Участие в конкурсах

Результаты участия в областных и районных конкурсах в 2017-2018 уч. г.

Участие в областных и межмуниципальных мероприятиях

/ место

// место

/// место

Бисингалиева Сабина,
региональный конкурс исследовательских работ
«От героев былых времён» (11 кл.)
Байжанова Айнара (10 кл.),
межмуниципальная конференция
«Эпоха Хрущева СССР 1953-1964 гг.» (призёр)

Участие в районных мероприятиях

/ место

// место

/// место

Мельник Степан (9 кл.),

стихотворение

«Мартовская элегия»

Бисингалиев Рустам (9 кл.),
стихотворение
«Мартовская элегия»
Левченко Станислав (3 кл.),
конкурс чтецов
Белоус Ярослава (7 кл.),
видеоролик «Палласовский край»
Команда учащихся,
по стрельбе в военно-патриотической игре «Зарница»
(общекомандное)
Команда учащихся,
по строевой в военно-патриотической игре «Зарница»
(общекомандное)
 Дияров Султан (7 кл.),
конкурс чтецов
Абдулов Тимур (4 кл.),
конкурс проектных работ
«Мой прадед отстоял Сталинград»

Недведев Ярослав (8 кл.),

по стрельбе в военно-патриотической игре «Зарница»

Колесников Максим (6 кл.),

по стрельбе в военно-патриотической игре «Зарница»

Мамахаева Самира (2 кл.),
конкурс рисунков
«Безопасность дорожного движения»
Команда юношей,
районная игра «Волейбол»

Сайфудинов Артём (4 кл.),

конкурс проектных работ

«Мой прадед отстоял Сталинград»

 

Левченко Олеся (7 кл.),
конкурс рисунков
«Безопасность дорожного движения»
  Амирова Арина (9 кл.),
конкурс рисунков
«Безопасность дорожного движения»
 

Демисова Карина (9 кл.),

фотоконкурс ко Дню матери

Участие учащихся в заочных конкурсах

«Центр поддержки талантливой молодёжи» — 47 учащихся (7 призёров).

 «Альбус» — 32 учащихся (2 призёра).

Открытая олимпиада ВГАПО – 12 участников (3 призёра).

Результаты участия в областных и районных конкурсах в 2016-2017 уч. г.

Участие в областных и межмуниципальных мероприятиях
/ место // место /// место
Бисингалиева Сабина,
областной конкурс творческих работ «Лучший буктрейлер» (10 кл.)
Белоус Ярослава, Бутова Александра, Дияров Султан,
областной фестиваль учебных проектов (6 кл.)
Шуюнышев Дамир (1 кл.), конкурс исследовательских работ «Праздник со слезами на глазах»  
Участие в районных мероприятиях
/ место // место /// место
Бисингалиева Сабина,
победитель в районном конкурсе буклетов «Живи красиво» (10 кл.)
Белоус Ярослава (6 кл.),
в станции «ПДД» районного этапа «Безопасное колесо»
Команда,
районный конкурс «Безопасное колесо» (общекомандное)
Команда,
районный конкурс «Безопасное колесо» в номинации «Визитка»
Команда учащихся,
районный брейн-ринг «Мы гордимся своей страной!»
Команда,
эколого-краеведческая игра «Мой край родной — Заволжье»
Имашева Галина (10 кл.),
олимпиада по краеведению
Левченко Станислав (3 кл.),
конкурс чтецов
Команда девушек,
районная игра «Волейбол»
Мельник Инна,
Сайфудинов Артём (3 кл.)
конкурс проектных работ
Участие учащихся в заочных конкурсах
«Русский медвежонок – языкознание для всех» — 9 учащихся (есть лучшие).
«МИФ» — 19 учащихся (есть лучшие).
«ИПО – выпускникам» — 4 учащихся (есть лучшие).
«Я лингвист» — 13 учащихся (есть лучшие).

Результаты участия в областных и районных конкурсах в 2015-2016 уч. г.

Участие в областных и межмуниципальных мероприятиях
/ место // место /// место
Имашева Галина, Биалиева Аспет,
международный педагогический форум
(10 кл.)
Биалиева Адима,
областной конкурс «Музей XXI века» (8 кл.)
Колдубаева Амина,
творческий областной конкурс «Семейный фарватер» в номинации эссе «Секреты семейного воспитания»
Колдубаева Амина,
творческий областной конкурс «Семейный фарватер» в номинации стенгазета «Семейные хроники»
Участие в районных мероприятиях
/ место // место /// место
Бисингалиева Сабина
(9 кл.),
победитель районной олимпиады по информатике
Имашева Галина (10 кл.),
районная олимпиада по краеведению
Команда,
военно-патриотическая игра «Зарница» в номинации «Визитка»
Белоус Ярослава (5 кл.),
в станции «ПДД» районного этапа «Безопасное колесо»
Баетова Алина (11 кл.),
призёр районной олимпиады по обществознанию
Дияров Талгат (11 кл.),
26 Спартакиада учащихся района (бег 800 м.)
 
Сералиева Альбина (9 кл.),
27 Спартакиада учащихся района (метание гранаты)
Команда девушек,
26 Спартакиада учащихся района (волейбол)
Команда,
военно-патриотическая игра «Орлёнок» в номинации «Меткий стрелок»
Команда,
районный конкурс «Безопасное колесо» в номинации «Визитка»
Команда,
районная игра «Горлица»
Команда,
военно-патриотическая игра «Орлёнок» в номинации «Санпост»
Сарипов Амир (10 кл.),
27 Спартакиада учащихся района (бег 1500 м.)
 
Команда,
Спартакиада допризывной молодёжи (стрельба)
Залукашев Темирлан
(10 кл.),
призёр олимпиады по ОБЖ
 
Мельник Степан
(8 кл.),
победитель районной олимпиады по нем. Яз.
   
Участие учащихся в заочных конкурсах
«Русский медвежонок – языкознание для всех» — 4 учащихся (есть лучшие).
Международный конкурс по русскому языку «Кириллица» — 9 учащихся (есть лучшие).
Выездная олимпиада для учащихся начальных классов — 23 участника (есть лучшие).

 

2014-2015 уч.г.

Участие в областных и межмуниципальных мероприятиях

/ место

// место

/// место

Соболев Артём,

за оригинальность и качественное исполнение работы

номинация «Волшебная флористика» конкурса творческих работ «Зеркало природы»

Участие в районных мероприятиях

/ место

// место

/// место

команда «Зебра»,

«Вместе за безопасность дорожного движения», визитная карточка «Светофор»

Урих Ярослав,

районный слёт юных краеведов в номинации «Эрудит»

Дияров Султан,

в станции «Знание основ первой доврачебной помощи» районного этапа «Светофор»

Соболев Артём,

конкурс творческих работ, посвящённый Дню Матерей России

Королевская Кристина,

конкурс творческих работ, посвящённый Дню Матерей России

Королевская Кристина,

«Виктория» в номинации «Вокал»

Мухина Диана,

конкурс видеоработ «Великой Победе посвящается»

Соболев Артём,

«Зеркало природы» в номинации «Вторая жизнь дерева»

Игнатова Анжелика,

 «Живая классика»

Команда «Мы дети Земли»,

«Семеречье-2015» в конкурсе газет

Команда «ЗОЖ-тайм»,

конкурс агитбригад «Мы здоровью скажем «Да!»

Команда «Мы дети Земли»,

«Семеречье-2015» в конкурсе агитбригад «Мы жители планеты Земля!»

Сарипов Амир,

победитель олимпиады по физической культуре (9 кл.)

Баетова Алина,

призёр олимпиады по русскому языку (10 кл.)

 

Команда «Мы дети Земли»,

«Семеречье-2015» в конкурсе «Парад костюмов из бросового материала»

 

 

Баетова Алина,

призёр олимпиады по обществознанию (10 кл.)

 

Участие учащихся в заочных конкурсах

Международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка» — 13 участников из них 3 победителей.«Русский медвежонок – языкознание для всех» — 23 участника.Международный конкурс по иностранному языку «Я – лингвист» — 11 участников из них 7 призёров.

Результаты участия в областных и районных конкурсах в 2013-2014 уч.г.

Участие в областных и межмуниципальных мероприятиях

/ место

// место

/// место

Сарипова Сауле,

«Музей 21 века»

(областной)

Баетова Алина,

Конференция «20-летие Конституции РФ»

 

Участие в районных мероприятиях

/ место

// место

/// место

Ковтунова Виталина,

фестиваль

«Детство без границ»

Жинжиков Никита,

«Школа безопасности»

Сафрончев Данил,

«Зеркало природы»

Шуюнышев Алишер, Колдубаева Амина

Царство «Флора и Фауна»

Соболев Артём,

«Зеркало природы»

Общекомандное место

«Кубок Маденова Игоря»

соревнования по волейболу

Астахова Виктория, Жинжиков Никита

«Слёт  юных техников»

Соболев Артём,

фестиваль

«Детство без границ»

Айтышева Алтынай,

конкурс фотографий

«На родных просторах»

9 класс,

«Смех – лучшее лекарство»

Шуюнышев Алишер, Колдубаева Амина

Царство «Флора и Фауна»

Сарипова Сауле,

слёт юных краеведов

Участие преподавателей и родителей в районных конкурсах

Белоус Н.В.,

районный конкурс презентаций

«Один день из жизни учителя»

2012-2013 уч.г.

Участие в областных мероприятиях

/ место

// место

/// место

Сарипова Сауле,

«Музей 21 века»

Абелгалиева Алина,

конкурс водных проектов

Участие в районных мероприятиях

/ место

// место

/// место

Белоус Ярослава, Абелгалиева Алина

экскурсоводы в смотре-конкурсе ДО

ДО «Ровесник»,

смотр-конкурс ДО

Колтунов Игорь,

спартакиада допризывной молодёжи

Астахова Виктория,

Международная конференция исследовательских работ

Белоус Ярослава,

конкурс творческих работ по пожарной безопасности

Файрушин Владислав,

спартакиада допризывной молодёжи

Абдашова Ранида,

конкурс рисунков «Детство без границ»

Левченко Олеся,

конкурс творческих работ по пожарной безопасности

Увалова Жанет,

слёт краеведов «Конкурс экскурсоводов»

Айтышева Алтынай,

фотоконкурс «Палласовский район»

Увалова Жанет,

конкурс стихотворений «Сталинградска битва»

Сарипова Сауле,

олимпиада по краеведению

Баетова Алина,

слёт краеведов

Бутова Александра,

фестиваль «Детство без границ»

Диярова Камила,

конкурс творческих работ по пожарной безопасности

Общекомандное место

в слёте краеведов

Акмулдашева Альбина,

фестиваль «Детство без границ»

Сарипова Сауле,

трёхборье

Сарипов Амир,

победитель олимпиады по математике (7 кл.)

Акмулдашева Альбина,

фес-ль «Детство без границ»

Файрушин Владислав,

трёхборье

Баетова Алина,

победитель олимпиады по обществознанию (8 кл.)

Маслакова Елена,

военно-патриотический конкурс «Виктория»

Общекомандное место

трёхборье

Шулаков Саин,

победитель олимпиады по обществознанию (9 кл.)

Астахова Виктория, Сарипова Сауле,

фестиваль учебных проектов

Астахова Оксана,

Баетова Алина,

санпост «Зарница»

Любимова Анастасия,

победитель олимпиады по физической культуре (8 кл.)

Агитбригада «ЗОЖ-тайм»,

акция «Мы за ЗОЖ!»

Команда юнармейцев

«Дети мира»,

боевой листок

 

Куанчалиев Темирлан,

призёр олимпиады по физической культуре (11)

 

 

Сарипова Сауле,

призёр олимпиады по ОБЖ (11 кл.)

 

 

Шуюнышев Арлан,

призёр олимпиады по математике (4 кл.)

 

Абелгалиева Алина,

трёхборье

Кукаев Мансур,

призёр олимпиады по литературе (8 кл.)

Команда юнармейцев «Дети мира»,

визитка «Орлёнок»

Участие преподавателей и родителей в районных конкурсах

Сарсенбеева Д.Ш.

Пасхальная радость

«Эссе о хорошем человеке»

Соболева Батима, родительница ученика Соболева Артёма

«Семейные традиции»

 2011-2012 уч.г.

Участие в районных мероприятиях

/ место

// место

/// место

Жинжиков Никита,

конкурс видеороликов «Здоровая молодёжь-здоровая Россия»

Морозов Николай,

бег на 3000 м. в Спартакиаде

Кубышев Бислан,

конкурс стихов «Виктория»

Куанчалиев Рустам,

конкурс презентаций «Символы России»

Увалова Жанет,

конкурс стихотворений «Будущее без наркотиков»

Мухина Диана,

конкурс фотографий

Морозов Николай,

бег 1000 м. в игре «Орлёнок»

Байбулатова Динара, «Цифровой ветер»

Увалова Жанет,

слёт краеведов «Конкурс экскурсоводов»

Королевская Кристина,

конкурс вокалистов «Цыплёнок»

Байбулатова Динара, конкурс эрудитов в олимпиаде по школьному краеведению

Акмулдашева Альбина,

конкурс рисунков «Природа родного края»

Бисенгалиева Сабина,

Слёт краеведов «Моя родословная»

Мухина Жанна, Досмухамбетов Бауржан,

конкурс технического творчества

Командное место в Спартакиаде

Грицунов Игорь,

санпост в игре «Зарница»

«Орлёнок» в номинации с песней по жизни

Рыжов Антон,

толкание ядра в Спартакиаде

Дияров Талгат,

лауреат международного вокального конкурса

 

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.