Результаты олимпиад

Результативность участия во всероссийских предметных олимпиадах

муниципального этапа учащихся Ромашковской школы с 2005 года

Предмет Учащийся Класс Место Руководитель

2005 год

Русский язык Мухтарова Альфия 9 3 Сабирова Л.Б.
2006 год
Немецкий язык Мартынова Ирина 9 3 Шулакова А.Г.
2007 год
Русский язык Шулаков Саин 4 1 Утупова Р.И.
2008 год
Русский язык Каракулова Фарида 11 2 Сабирова Л.Б.
2009 год
Русский язык Акмулдашева Альбина 4 2 Букесова М. Н.
Русский язык Назарова Ксения 11 3 Галимова Л. Д.
2010 год
Информатика Мухина Жанна 10 призёр Белоус Н.В.
2011 год
Математика Абелгалиева Армангуль 10 призёр Белоус Е.П.
Математика Майкош Руслан 4 призёр Утупова Р.И.
Биология Байбулатова Динара 11 призёр Лысенко О.Н.
ОБЖ Акмулдашева Зарина 11 призёр Имашев Г.С.
Физ. культура Астахова Виктория 9 призёр Соломонов С.А.
2012 год
Литература Кукаев Мансур 8 призёр Сабирова Л.Б.
Обществознание Баетова Алина 8 победитель Мухина Г.С.
Обществознание Шулаков Саин 9 победитель Мухина Г.С.
Математика Шуюнышев Арлан 4 победитель Умарова Е.Н.
Математика Сарипов Амир 7 победитель Белоус Е.П.
ОБЖ Сарипова Сауле 10 призёр Имашев Г.С.
Физ. культура Куанчалиев Темирлан 10 призёр Соломонов С.А.
Физ. культура Любимова Анастасия 8 призёр Соломонов С.А.
2013 год
Обществознание Акмулдашева Альбина 8 победитель Мухина
ОБЖ Залукашев Темирлан 8 призёр Имашев Г.С.
ОБЖ Сарипова Сауле 11 призёр Имашев Г.С.
2014 год
Русский язык Баетова Алина 10 призёр Сабирова Л.Б.
Обществознание Баетова Алина 10 призёр Мухина Г.С.
Физ. культура Сарипов Амир 9 победитель Соломонов С.А.
2015 год
Информатика Бисингалиева Сабина 9 победитель Белоус Н.В.
Немецкий язык Мельник Степан 7 призёр Шулакова А.Г.
Обществознание Баетова Алина 11 призёр Мухина Г.С.
ОБЖ Имашева Галина 10 призёр Имашев Г.С.
2017 год
Физ. культура Дусалипов

Артур

7 призёр Соломонов С.А.
Физ. культура Ергалиева

Сабина

9 призёр Соломонов С.А.
Физ. культура Майкош

Руслан

10 призёр Соломонов С.А.
2018 год
Информатика Шуюнышев

Алишер

7 победитель Белоус Н.В.
Информатика Белоус

Ярослава

8 победитель Белоус Н.В.
Физ. культура Дусалипов

Артур

8 призёр Соломонов С.А.
Физ. культура Майкош

Руслан

11 победитель Соломонов С.А.
Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.